Новости и события

Аиша будет жить!

Дорогие друзья! 23 марта Аише была сделана долгожданная операция. Почти сутки она провела в реанимации, дышала только через аппарат. Но уже на следующий день пришла в себя и была переведена в палату. Девочка быстро поправляется и чувствует себя хорошо! Врачи сказали, что операций больше не нужно, дефект сердца устранен!

Мама Аиши  сердечно благодарит всех, кто принял участие в судьбе ее дочери!:
Врачей отделения кардиохирургии ДРКБ г. Казани  Евгения Николаевича Фошина,  Артема Александровича Костромина, старшую медсестру Елену Геннадьевну Казакову и весь персонал отделения!
Огромное спасибо, благотворительному  Фонду «Созидание» (г. Москва)! Они сразу откликнулись на просьбу о помощи и оплатили две первые операции. Большое спасибо Люции Алмакаевой, президенту казанского благотворительного Фонда «Здоровое сердце детям»! Она поддержала Аишу с мамой в трудной ситуации, а фонд помог собрать недостающую сумму на последнюю операцию.

Особая благодарность Александру Кишеву, Юле Муратовой и Сергею Игнатьеву (г. Казань)! С них все и начиналось. Именно эти люди первыми пришли на помощь и начали собирать средства на лечение Аиши, а также вовлекли в эту историю многих людей, в том числе и нас.
Отдельное спасибо Светлане Загорной и благотворительной организации «Мамы Казани»!

Большое спасибо тем, кто откликнулся на призыв о помощи в нашем родном Санкт-Петербурге! Наталье Бурковской, Олегу Соломенко, Виктории Горевой, Дмитрию Третьякову, Надежде Крыловой, Ирине Ярошенко– они были первыми!
Конечно, ничего бы не вышло без участия КАЖДОГО, кто  перечислил деньги на счета для Аиши, помог и поддержал Наташу с ребенком как-то иначе (все пожертвования делались анонимно).
Всем, всем, всем - СПАСИБО! Все вместе мы сохранили ребенку жизнь!