Стать нашим волонтёром

Стать волонтёром проекта «Цилиба»

На Цилибе нет разделения на волонтеров и подростков, нуждающихся в реабилитации. Все живут и работают вместе. Каждый работает в меру своих сил, понимая, что здесь все вместе делают одно важное дело.
Но кроме работы на Цилибе, конечно же, прекрасный отдых. Ребята и взрослые купаются, ловят рыбу, играют в футбол, в шахматы, загорают на песке, любуются закатами, лакомятся душистой малиной, катаются на лодке и просто гуляют по окрестностям.
Условия жизни очень просты. Туристические палатки стоят прямо в храме на втором этаже. Еду дежурные готовят на уличной печке и кушают все вместе в большой трапезной палатке.

Стать участником программы «Цилиба» может каждый желающий. Есть ограничения по возрасту. Мы приглашаем подростков старше 13 лет. Это связано с трудными условиями жизни и работы. Но с нами целый месяц жил отважный герой Алеша, которому всего 4 года. Он мечтает поехать опять.
Мы приглашаем юношей. Так как предполагается физическая работа. Но каждый год с нами выезжают отважные девчонки, которые берут на себя работы по кухне и обустройству нашего быта.
Мы настаиваем, что Цилиба – это братство молодых, поэтому мы приглашаем школьников и студентов. Но всегда рядом с подростками должны быть те, кто научит, подскажет и поддержит в трудное время – взрослые, наставники-мастера. На Цилибе нет воспитателей и поэтому нет нудных лекций, нравоучений, нет наказаний.
К подбору взрослых кандидатов мы подходим очень строго.
Каждый год, начиная с марта, мы проводим встречи для желающих поехать на Цилибу. Приходят те, кто уже был и те, кто хочет поехать, но еще сомневается в своих силах. Мы смотрим фотографии, вспоминаем то, что было, строим планы на лето… Никто никого не уговаривает поехать. Каждый принимает решение сам.

Если у тебя есть желание испытать себя, найти верных друзей и быть причастным к настоящему делу – звони, пиши в контакте или по электронной почте. Мы рады каждому новому другу.

Оставьте заявку, чтобы стать волонтёром

Пожалуйста, введите ваше имя, чтобы мы могли связаться с вами.
Пожалуйста, если желаете, укажите ваш номер телефона в формате 89123456789.
Пожалуйста, обязательно укажите ваш адрес электронной почты.
Оставьте заявку и станьте волонтёром проекта «Цилиба».
Image CAPTCHA
Введите символы, изображенные на картинке.